Игроков Dragon Age: Inquisition ждет еще большее количество - игровой форум











Главная Оставить отзыв Трейнеры Трейлеры Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Игроков Dragon Age: Inquisition ждет еще большее количество
Игроков Dragon Age: Inquisition ждет еще большее количество
DEMON
Он
Суббота, 27 Декабрь 2014, 20:08 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
3294
Награды:
7
13
Команда моддеров собирается порадовать фанатов Dragon Age: Inquisition целым рядом различных модификаций игры. Любители изменять и дополнять популярные игровые миры уже принялись за сбор инструментов, который позволит упростить сборку модов. 

На портале Nexus Mods появился пост, в котором моддеры объяснили желающим заняться собственными разработками, каким образом создавать модификации в Dragin Age: Inquisition. В настоящий момент в распоряжении моддеров уже есть возможность просматривать файлы различных элементов игрового мира и сохранений, а также инструментарий для модификаций Ehamloptiran, который прежде используют для разработки модов к играм The Elder Scrolls V: Skyrim и Bioshock. 


«Наша цель — создать набор инструментов на подобии редакторов в Skyrim, что позволит моддерам изменять существующие элементы игры. Получится ли у нас? Следите за обновлениями. На текущий момент у нас есть возможность просматривать и экспортировать файлы из игры, но не импортировать и модифицировать их. Импортирование появится в версии 37! Но Ehamloptiran позволяет опытным моддерам работать с текстурами», — говорится на сайте. 

Другими словами уже сейчас пользователи могут изменять внешность своих персонажей, включая одежду и черты лица и тела. Игру Dragon Age: Inquisition назвали лучшей игрой 2014 года.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Игроков Dragon Age: Inquisition ждет еще большее количество
Страница 1 из 1 1
Поиск: