Microsoft поднимет цены на российском рынке - игровой форум











Главная Оставить отзыв Трейнеры Трейлеры Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Microsoft поднимет цены на российском рынке
Microsoft поднимет цены на российском рынке
DEMON
Офф
Суббота, 27 Декабрь 2014, 20:09 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
3294
Награды:
7
13
Microsoft отреагировала на падение курса рубля и сообщила о повышении цен на свою продукцию в 2015 году. 

С 1 февраля 2015 года в России цены на программные продукты и некоторые виды устройств Microsoft для бизнеса и частных пользователей вырастут в диапазоне от 15% до 30% в зависимости от вида продукта и программы лицензирования. При продаже через торговых посредников окончательная цена для пользователей определяется торговыми посредниками. В течение января частные пользователи и корпоративные заказчики могут приобрести продукты Microsoft по текущим ценам, а также обновить лицензионные соглашения.


Это определённо нельзя назвать хорошей новостью. Но корпорация утверждает, что всё хорошо, поскольку Россия не потеряет главного — цен в рублях. 

Напомним, Microsoft первой из международных поставщиков программного обеспечения начала проводить расчеты с российскими партнерами в российской валюте на всей территории РФ. Россия — одна из немногих стран, где компания перешла на установление цен и расчеты в локальной валюте. На большинстве других рынков, где работает Microsoft, ценообразование ведется в долларах США.


Компания пояснила, что ей пришлось так отреагировать на сложившуюся ситуацию. Повышение цен было настолько минимальным, насколько это возможно. 

Спешите приобрести интересующие вас продукты Microsoft в январе.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Microsoft поднимет цены на российском рынке
Страница 1 из 1 1
Поиск: