PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для Android

[Android] Hungry Shark Evolution 1.3.5 [Аркада, Любое, ENG]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 130

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2013 г. 
    Жанр: Аркада 
    Разработчик: Future Games of London 
    Тип издания: лицензия 
    Язык интерфейса: Английский 
    Таблэтка: не требуется 
    Разрешение экрана: Любое 
    Версия: 1.3.5 
    Системные требования: Android 2.3 и выше, ARMv7 

    Описание: Hungry shark evolution android – новая часть аркады, в которой вам опять-таки придётся поедать все живое, выращивая свою акулу. В этой версии игры был доработан движок, улучшена графика, а также проработан геймплей: теперь в приложении появились новые возможности. 
    Всё начинается с того, как вы выбираете акулу, которой вы будете терроризировать близлежащий берег. Вы – только что родившаяся акула, которая меньше даже, наверное, чем собака. С течением времени, проходя миссии, вы будете расти. Когда-то вы обязательно станете 10-ти тонным гигантом. 
    Игра hungry shark evolution android разделена на миссии. Всего их 45 – и это число будет обязательно расти в новых обновлениях. Всё, что вам придётся делать – это поедать всё, что вы увидите: рыбаков, черепах, а также людей, которые случайно зашли в ваши владения. 

    Выполняя задания, вы будете получать очки. Кроме того, во время игры вы сможете найти затонувший клад. Всё это вам пригодится для того, чтобы улучшать свою рыбку. Также можно купить более сильную акулу, которых в игре, к слову, 5 видов. Например, можно играть за тигровую акулу, или за акулу-молоток. 
    Также хочется отметить, что в этой аркаде реализованы комбо-удары. Если вы сразу уничтожите несколько целей, или сделаете несколько ударов по одной жертве, то вы получите дополнительные очки. 

    Путь кэша: sdcard/Android/obb



    picpicpic

    Размер файла: 86.8 MB

    Hungry-Shark-Evolution-135.torrent [14,21 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *