Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Tantei Opera Milky Holmes

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:11

Просмотров: 168

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2010 
    Разработчик: BushiRoad 
    Издатель: BushiRoad 
    Жанр: Приключения 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: В игровом мире обладатели магических Даров делятся на два клана и ведут бесконечную увлекательную игру в детективов и благородных преступников. Одаренные дети учатся на детективов в академии им. Холмса, замаскированные преступники часто учатся и работают там же (а где еще-то?). 

    В «Милки Холмс» — самую успешную команду молодых сыщиков – входят четыре главных героини: телекинетик Шерри, повелительница машин Неро, силачка Эри и Корди, умеющая в сотни раз обострять собственные чувства. 

    Но в очередной схватке с королевой преступного мира леди Арсен девушки теряют сверх способности, в результате из звезд своего курса постепенно превращаясь в двоечниц и посмешище всей академии. 
    Кто поможет несчастным? Конечно же, главная противница, которая успешно исполняет обязанности председателя школьного Совета. 

    Арсен, она же умница и красавица Генриетта, жестко пристыдив зазнавшихся девиц, дает им три месяца испытательного срока, чтобы восстановить репутацию и успеваемость, на это время, лишив провинившихся всех прав и привилегий. 

    Теперь бывшие школьные идолы спят в пыльной каморке на чердаке, живут впроголодь и не получают никаких поблажек, все время находясь под дамокловым мечом исключения. Только так не по годам мудрая старшая подруга надеется донести до героинь простую истину – чтобы быть хорошим детективом, надо не надеяться на магию, а учиться думать головой!

    Размер файла: 718 MB

    Tantei-Opera-Milky-Holmes.torrent [27,03 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *