PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
загрузка...

загрузка...






Категория: Игры для PSP

[PSP] Gradius Collection (2006)

Добавил: 1010101

Дата: 28-12-2016, 18:12

Просмотров: 194

Комментариев: 0


    Год выпуска: 2006
    Жанр: Arcade
    Разработчик: Konami
    Издательство: Konami
    Язык интерфейса: ENG
    Язык озвучки: ENG
    Платформа: PSP
    Системные требования: ALL CFW

    Описание:

    Серия Gradius выдержана в духе минувшей эпохи. Сегодня у вас есть уникальная возможность познакомиться с ней ближе. Все пять эпизодов знаменитой аркады - Gradius, Gradius II, Gradius III, Gradius Gaiden и Gradius IV - объединены в одном коллекционном издании Gradius Collection. Чтобы запустить эти игры, вам не придется искать раритетную аппаратуру - достаточно взять в руки современную PSP. Gradius образца 1986 года и все следующие части идеально адаптированы для портативной консоли. Более того, в новом веке они заиграли новыми красками!

    Откройте для себя классику аркадного жанра. Нескончаемый поток адреналина - так в трех словах можно описать любой эпизод серии. Враги напирают со всех стороны, огромные и неизменно ужасные боссы поджидают в конце каждого уровня - вы готовы к войне без передышки?
    Оцените новую версию старой игры. Специально для PSP графическое оформление всей серии модернизировали с тем, чтобы игры не уступали зрелищностью и красотой немногочисленным современным аркадам. Но если вы еще помните старую Gradius и хотите увидеть ее именно такой, какой она впервые предстала перед вами - смело выбирайте соответствующую опцию в настройках. Действо тогда развернется не на всем экране PSP, а в строго очерченном квадрате, как на старых телевизорах и мониторах.
    Окунитесь в ретро-мелодии прошлого. Разработчики почти не вмешивались в музыкальное оформление серии, поэтому Gradius зазвучит точно так же, как в далеком прошлом. Konami лишь добавила несколько свежих мелодий, выдержанных, тем не менее, в духе того времени. Ретро-песни можно прослушать отдельно от игры в специальном режиме.
    Отложите игру, если нужно уйти. В обновленном Gradius вам не придется переживать за прерванные приключения и утраченный результат. Специально для PSP-версии разработана удобная система сохранений: вы начнете игру ровно с того места, на котором прервали ее.

    Доп. информация:
    1. Скачайте файл.
    2. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
    3. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
    4. Запускайте игру из меню ИГРА.

     

    [PSP]Gradius Collection [ENG][2006, Arcade] [PSP]Gradius Collection [ENG][2006, Arcade] [PSP]Gradius Collection [ENG][2006, Arcade]

     

    Размер файла: 343.7MB

     

    Скачать PSP_gradius-portable-eu.torrent [14,17 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *