PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
загрузка...

загрузка...






Категория: Игры для PSP

[PSP] Brandish: The Dark Revenant (2015)

Добавил: 1010101

Дата: 28-12-2016, 20:45

Просмотров: 395

Комментариев: 0


    Год выпуска: 2015 г.
    Жанр: jRPG
    Версия: NTSC-U
    Тип: ISO
    Разработчик: NIHON FALCOM Corp.
    Издательство и локализация: XSEED GAMES
    Прошивка: All CFW
    Код диска: NPUH-10195
    Язык интерфейса: Английский
    Работоспособность проверена: Да


    Описание:

    Давным-давно люди люди создали маленькое королевство Виттория вокруг высокой башни, что пронзала небеса. Охраняемые могучим Драконом, они жили в мире и спокойствии. Однако, король Бисталь захотел расширить свои владения и послал своих людей исследовать башню. Они принесли ему древний Том, в котором значилось, что на вершине башни покоится Великая Эссенция Силы, которую сторожит Дракон. Захотев эту мощь, король собрал армию и атаковал башню. Они победили Дракона, но когда король уже почти обладал Эссенцией, Дракон пожертвовал собой, чтобы уничтожить её. Освободившаяся энергия превратила короля в жуткого монстра, всё его королевство потонуло в пучине песка и забвении.

    Однажды, молодой мечник по имени Арес, убегая от своего давнего врага Делы Делон за то, что убил её наставника, схватился с ней около Руин Виттории. Магия Делон обрушила землю, и оба оказались погребены в Руинах забытого королевства. Им обоим предстоит выбраться из этого лабиринта, и от игрока зависит, преодолят они свои разногласия или нет.

    Доп. информация: Добро пожаловать в мир Брандиш. Эпический данжер-кроулер от компании Фальком, он охватывает приключения мечника Ареса и колдуньи Делы Делон. Данный релиз был выпущен, как ни странно, в 2015 году от известной компании XSEED GAMES для PSP. Это римейк оригинальной игры, выпущенной в далёком 1991 году ещё на PC Engine. Он может похвастаться современной графикой, 3Д дизайном персонажей и окружающего пространства.
    В данную версию также был добавлен новый режим, в котором можно играть за Делу. Он короче прохождения за Ареса, но труднее.

     

     [PSP] Brandish: The Dark Revenant [ISO][NTSC|ENG]
     [PSP] Brandish: The Dark Revenant [ISO][NTSC|ENG]

     

    Размер файла: 381.3MB

     

    Скачать PSP_Brandish-The-Dark-Revenant.torrent [15,35 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *