PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Игры для PSP

[PSP] Nano Diver (2011) [CSO]

Добавил: 1010101

Дата: 21-07-2017, 16:41

Просмотров: 321

Комментариев: 0


    [PSP] Nano Diver (2011) [CSO]
    Платформа: PSP
    Год выпуска: 2011
    Разработчик: Premium Agency
    Издатель: Takara Tomy
    Жанр: Экшен / Приключения
    Язык: Японский
    Формат образа игры: CSO
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B

    Описание: В игре Nano Diver для PSP от Takara Tomy нам предложат играть за доктора, лечащего своих пациентов весьма необычным способом. А именно прямым изничтожением микробов!

    Используем новейшие нанотехнологии, уменьшаемся и вперёд на войну с паразитами! А обещают нам их более 60 разновидностей. Конечно, для уменьшенного доктора они представляют немалую опасность. Поэтому надо продумывать экипировку, нам обещают выбор из 205 уникальных вещей. Также можно полагаться на помощь коллег, ведь в игре будет мультиплеер для 4 человек (куда же без этого клону MH?). Тело пациента не просто какая-то лужайка, оно всё время в движении, так что пространство может динамически изменяться.

    С такими наворотами, как «Система Активного Пространства» и «Система Антител», а также обещанной драматической историей, Nano Diver может стать как раз тем, что доктор прописал! (тем более, новинок на PSP ожидается не так много). Посмотрим, выйдет ли из такого необычного концепта что-то действительно интересное. 
     
    Размер файла: 463MB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *