PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Buzz! Brain Bender

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 164

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2008 
    Разработчик: Curve Studios 
    Издатель: SCEE 
    Жанр: Логическая 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Buzz: Brain Bender — это серьезное и необыкновенно занимательное интеллектуальное испытание для вас и ваших друзей. Более трех тысяч вопросов охватывают самые разные области знания, включая такие темы, как музыка, знаменитости, телевидение, спорт, наука, природа и кинематограф. Любите смотреть интеллектуальные шоу по телевизору? Теперь вы сами станете участником, а если захотите, то и ведущим такой программы! А благодаря мобильности Sony PSP, начать игру для эрудитов можно где угодно и когда угодно. 

    Вас ждет множество испытаний, ранее не появлявшихся в играх серии Buzz. Все они созданы специально для портативной консоли Sony PSP и отлично используют ее преимущества. Участвуйте в стремительных раундах Quickfire Challenge, решайте задачки с картинками Picture This и поломайте голову над заданиями Virus Challenge. Каждый конкурс сопровождается видеовставками и демонстрацией изображений, так что интеллектуальное шоу получится очень интересным и веселым. Особенно если вы пригласите друзей принять в нем участие — Buzz: Brain Bender открывает невероятные возможности для коллективной игры. 

    Достаточно одной консоли! Режим Pass Around рассчитан на участие нескольких человек, но при этом требуется лишь одна Sony PSP. Ее нужно передавать друг другу, причем вы можете тактически рассчитывать, кому предложить ответить на тот или иной вопрос. 
    Кто быстрее? В конкурсе Fastest Finger участвует до четырех игроков, каждый со своей консолью, но копия игры нужна всего одна. 
    Станьте ведущим! Полноценное эрудит-шоу Quiz Host объединяет до шести игроков, причем один из них становится ведущим. Он может выбирать, кому задать вопрос и как наградить ответившего за верный вариант. 
    Проверьте свои знания! В одиночной игре вас ждет 15 интеллектуальных конкурсов. Зарабатывайте очки за правильные ответы и завоевывайте трофеи за особые достижения! 
    Проявите эрудицию! Вас ждет более 3000 вопросов из 8 областей знания, включая темы «Музыка», «Телевидение», «Наука», «Знаменитости», «Природа», «Спорт», «Фильмы» и «Общие Знания».

    Размер файла: 90 MB

    Buzz-Brain-Bender.torrent
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *