Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Worms: Open Warfare 2 (RUS)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 86

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2007 
    Разработчик: Team 17 
    Издательство: THQ 
    Жанр: Стратегия 
    Язык интерфейса: Русский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Захватывающие приключения забавных вояк в эксклюзивном проекте для PSP Worms: Open Warfare не могли обойтись без продолжения. Worms: Open Warfare 2 заимствовала у предшественника все лучше и сдобрила привычные действия дополнительными возможностями. В новой игре появилась интересная одиночная кампания и свежие режимы коллективных баталий: Rope Race и Fort. 

    Одиннадцать новых видов оружия позволят ощутить мощь червячной команды во всей ее полноте, а таблица рекордов на официальном сайте станет отличным стимулом к виртуальным победам. Присоединяйтесь к международной борьбе за первенство в самых веселых, искрометных и непредсказуемых сражениях! 
    По следам истории. Шесть новых ландшафтов воссоздают реальные плацдармы сражений, о которых можно прочитать в учебниках! 
    Богатый выбор оружия. Одиннадцать видов смертоносных игрушек, среди которых электромагнит, бумеранг и бомба для уничтожения укрепленных объектов, позволят сравнять с землей даже горы! 
    Команда мечты! Придайте бригаде своих героев совершенно уникальный вид. Выберите неповторимый победный танец, запоминающийся флаг и поработайте стилистом — каждому «червячному» солдату можно создать особенный имидж. 
    Война по вашим правилам! Параметры сражений разрешено менять как вам заблагорассудится. Каждый новый бой уникален и неповторим. 
    Испытайте себя в небывалых баталиях. К старому режиму Deathmatch добавились Rope Race и Fort. Теперь, чтобы одержать победу над врагом, необходимо работать в команде. 
    Без друзей скучать не придется. Увлекательная одиночная кампания подарит массу незабываемых впечатлений, а дополнительный режим Puzzle заставит как следует пошевелить мозгами. 
    Играйте на одной консоли или выходите в свет! До четырех человек могут воевать в режиме Hot Seat, используя одну PSP. Вы также в праве бросить вызов соперникам со всего света в глобальном сетевом турнире. 
    Создавайте кланы! Объединившись, будет легче одолеть противников в коллективных баталиях международного масштаба. 
    Таблица рекордов. Продемонстрируйте свои достижения всему миру с помощью таблицы рекордов на официальном сайте.

    Размер файла: 136 Мб

    Worms-Open-Warfare-2.torrent [42,86 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *