PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Call of Duty: Roads to Victory (RUS)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 388

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2007 
    Разработчик: Amaze Entertainment 
    Жанр: Шутер / Экшен 
    Язык: Русский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Среди бесчисленного множества игр о Второй мировой серия Call of Duty заслуженно занимает почетное место. Теперь кинематографичные сцены грандиозных сражений, секретные операции в тылу врага и масштабные битвы на руинах европейских городов появились на PSP. Впервые у вас есть шанс окунуться в атмосферу сороковых вне зависимости от того, где вы находитесь. 

    Война идет по всем фронтам, и до заветной победы еще далеко. Фашистская Германия бросила огромные силы на только что открывшийся второй фронт. Союзникам приходится нелегко. Лучшие отряды вермахта идут победоносным маршем на запад, захватывая все новые и новые территории. Вам предстоит поочередно управлять совершенно разными героями, сражающимися за одно правое дело. Рядовой 82-ой Десантной дивизии, стрелок Первой Канадской армии и элитный боец Британского Парашютного полка — им троим выпало нелегкое испытание. Присоединяйтесь и покажите им путь к победе! 
    Покой им только снится. Три продолжительные кампании Call of Duty: Roads to Victory состоят исключительно из новых заданий, разработанных специально для PSP. Вам предстоит столкнуться с ожесточенным сопротивлением фашистов в тринадцати захватывающих эпизодах. 
    Война не терпит промедления. Находясь под шквальным огнем, вам не придется путаться в кнопках. Разработчики позаботились о том, чтобы игрок быстро и четко реагировал на изменения ситуации. Присесть на корточки, бросить гранату или взять на мушку врага — любое действие выполняется интуитивно. 
    Остаться в живых. В Call of Duty: Roads to Victory вы не раз попадете в самое пекло. Пулеметные перестрелки, снайперский огонь и неожиданные авианалеты — почувствуйте атмосферу настоящей войны! 
    Откройте все секреты. Call of Duty: Roads to Victory можно проходить снова и снова. Каждый раз вы будете получать дополнительное оружие, транспорт и другие приятные бонусы. 
    Коллективные баталии. Соберитесь с друзьями и задайте фашистам хорошую трепку! Знаменитые режимы коллективной игры Deathmatch, Capture the Flag и King of the Hill допускают одновременное участие шести игроков!

    Размер файла: 452 МB

    Call-of-Duty-Roads-to-Victory.torrent [35,59 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *