PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Need for Speed: ProStreet (RUS)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 364

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Дата выхода: 2008 
    Разработчик: EA Games 
    Издатель: Electronic Arts 
    Жанр: Гонки 
    Язык: Русский 
    Формат образа игры: PBP 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание : Сплав шика и бешенной скорости, машины непохожи друг на друга, у каждой своё лицо, адреналин и экстаз – все это присуще уличным запретным гонкам. Они притягивают к себе внимание самых горячих, рисковых голов на самых быстрых кусках железа с колесами. Но время идет, культура и мода меняются… Но не меняются люди! Горячие головы вышли из тени беззакония и встали под яркие лучи софитов: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби «золотой молодёжи из Москвы» превратилось в самобытный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами. Очередная часть бессмертной серии Need for Speed прогнулась под давлением моды. Теперь нет никакой необходимости скрываться или убегать от представителей власти, теперь самый опасный враг это умелые и стремительные соперники. Они не проявят к вам ни капли жалости в погоне за победой, они готовы подрезать машину соперника или столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эпоха не бьющихся машин канула в лету! Вся «железная братия» отныне может быть разбита вдребезги: мнется и отваливается буквально всё: капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet — не просто очередной эпизод сериала, это новый уровень реализма и зрелищности, доступный всем! 
    Модель повреждений научит осторожности. Остерегайтесь столкновений с другими машинами и ударов о бетонные блоки. Иначе вы рискуете превратить хромированную красавицу в груду бесполезного хлама. Разбить, помять или оторвать можно любую деталь. После каждой гонки придется ремонтировать автомобиль, выбирая между заменой старых частей или их восстановлением, ведь новые стоят немалых денег. 
    Доработанная система тюнинга. Малейшие изменения в облике болида сказываются на его поведении. Уменьшение угла наклона спойлера или высоты бампера влияет на аэродинамические показатели. Стандартный автомобиль можно превратить в ракету, развивающую космические скорости, но справиться с нею будет непросто. 
    Тонкая настройка двигателя. Мотору уделено не меньше внимания, чем внешним деталям. Его можно тщательно настраивать, добиваясь нужного эффекта. Отныне именно «начинка» под капотом, а не показные изыски, является самой главной частью автомобиля. 
    Лицензированный автопарк. Вы встретите множество машин от самых известных концернов. Среди них BMW M3, Mazda RX-7, Toyota Corolla GTS AE86 и Nissan GT-4 Proto. В игре представлены модели от двух десятков именитых производителей. 

    Установка: 
    1. Распаковать .rar архив 
    2. папку NFS Prostreet скопировать в /PSP/GAME

    Размер файла: 391MB

    Need-for-Speed-ProStreet-1.torrent [30,86 Kb]
    С помощью VkontakteDJ
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *