PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Игры для PSP

[PSP] Ape Escape: On the Loose (2005)

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 365

Комментариев: 0


    Платформа: PSP
    Год выпуска: 2005
    Разработчик:  SCEA
    Издатель: SCEA
    Жанр:  Аркады
    Язык: Английский
    Формат образа игры: CSO
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B
    Описание:
    Все знают, насколько опасной может быть обезьяна — одно из самых умных и одновременно самых непредсказуемых животных. Представляете, каких дел натворит макака с развитым интеллектом и агрессивностью выше среднего? А если мартышка не одна, а с сотней-другой товарищей? Впрочем, зачем представлять?
    В Ape Escape: On the Loose такой расклад — уже реальность! Не в меру сообразительная обезьянка по имени Спектр стащила у Профессора шлем, повышающий уровень интеллекта. Однако, став еще умнее, мака задумалась отнюдь не о мире во всем мире, а о власти над планетой.
    Освободив несколько сотен своих сородичей, Спектр повел армию приматов в секретную лабораторию, где ничего не подозревающий Профессор работал над своим новым изобретением — машиной времени. Завладев устройством, макаки отправились в прошлое, дабы коренным образом изменить историю. Разве можно допустить такое?! В роли юного охотника Спайка вы должны предотвратить катастрофу!

     

    Размер файла: 295MB

     

    Ape-Escape-On-the-Loose.torrent [46,38 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *