PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] WRC: FIA World Rally Championship

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 226

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Дата выхода: 2006 
    Жанр: Racing / Rally / Simulator 
    Разработчик: Travellers 
    Издатель: Sony in 
    Язык интерфейса: Aнглийский 
    Игра по Wi-Fi: Есть до 8 игроков (через Ad-Hoc Infrastructure) 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Игра WRC: FIA World Rally Championship предлагает принять участие в гоночном симуляторе раллийных автомобилей, в котором можно почувствовать себя настоящим профессионалом ралли на консоли PSP. Игра WRC: FIA World Rally Championship оставит много хороших моментов любителям раллийных гонок. Игра была создана по лицензии FIA (Международной Федерации автоспорта) с привлечением профессиональных гонщиков WRC. В игре каждый участок трассы представляет настоящее испытание на реакцию водителя в управлении машины. Станьте гонщиком в игре WRC: FIA World Rally Championship. Выбирайте команду и раллийный автомобиль, держась крепче за руль, показывая мастер-класс на трассе, стремясь к победе на каждом этапе! 

    Особенности игры: 
    - Всё что нужно в одной игре. Раллийные машины, команды, гонщики и трассы взяты из раллийного сезона WRC 2005 года. В игре WRC: FIA World Rally Championship включены раллийные машины, которые ставили исторические рекорды и побеждали в самых тяжёлых гонках прошлых лет. 
    - Разные трассы мира ждут Вас. В игре WRC: FIA World Rally Championship официально представлено шестнадцать раллийных трасс мира, включая Японию и Мексику. Самые талантливые и профессиональные гонщики получат доступ еще к девятнадцати дополнительным трассам. Кроме того, в игре есть возможность загрузки новых трасс и раллийных автомобилей через Интернет. 
    - Неожиданность подарков природы. Интерактивная составляющая природы сделает мир гонок увлекательными для игрока. Вас будет поджидать за поворотом неожиданный камнепад, лесной пожар или вода с реки. 
    - Добротная графика. В игре WRC: FIA World Rally Championship сделана приятная графика — дым с летящими из под колес камнями, закат солнца, снегопад, грязь и пыль, поднимаемая вертолетом с группой телевизионщиков. Всё это красочно выглядит в раллийных гонках не были и при этом реалистично. 
    - Соревнуйтесь с самим собой. В игре WRC: FIA World Rally Championship есть возможность записывать на карту памяти Memory Stick копию заезда и в дальнейшем соревноваться в режиме Ghost Racing с самым сложным противником — с самим собой. С помощью карты памяти Memory Stick или по Wi-Fi вы сможете обмениваться с соперниками таблицами рекордов и записями заездов. 
    - Сетевая игра. Поддерживается режим коллективной игры — до восьми игроков одновременно посредством соединения по Wi-Fi через Ad-Hoc Infrastructure. Специально для режима коллективной игры созданы 16 круговых раллийных трасс.

    Размер файла: 317MB

    WRC-FIA-World-Rally-Championship.torrent [25,09 Kb]
    С помощью VkontakteDJ
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *