PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Gran Turismo (RUS)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 230

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2009 
    Разработчик: Polyphony Digital 
    Издательство: SCEA 
    Жанр: Гонки 
    Язык: Русский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Более 800 автомобилей, которые с учетом разных вариантов окраски образуют колоссальный автопарк из более чем 4500 транспортных средств. Более 30 уникальных трасс и более 60 — с учетом разных маршрутов. Гонки на специализированных стадионах и на городских улицах! Все это — Gran Turismo, первый эпизод серии для портативной консоли, знаменующий наступление нового этапа в истории гоночных игр для PSP. 

    Кроме невероятного разнообразия автомобилей и трасс Gran Turismo предлагает достойный выбор режимов. В Challenge Mode вас ждет более сотни гоночных событий по всей планете. Победы в состязаниях открывают доступ к новым машинам. Испытать свое водительское мастерство в заездах по разным трассам можно также в режиме Arcade Mode, а Ad Hoc Mode позволяет соревноваться друг с другом сразу четырем игрокам. Кроме того, по беспроводному соединению вы можете обмениваться с друзьями автомобилями — такой возможностью не может похвастаться ни одна другая гоночная игра на PSP. 

    Впрочем, Gran Turismo не нуждается в особом представлении. Прославленное имя и безупречная репутация серии говорят сами за себя! 
    Лучшие автомобили планеты. В игре представлено более 800 лицензированных моделей от именитых производителей, в числе которых есть даже Ferrari. С учетом разнообразия вариантов окраски количество непохожих друг на друга машин переваливает за отметку в 4500 штук! 
    Гонки по всему миру. Вы можете прокатиться по более чем 30 уникальным трассам, среди которых есть и реально существующие гоночные треки, и любимые, хорошо знакомые поклонникам маршруты из предыдущих частей серии Gran Turismo. 
    Головокружительное чувство скорости. Игра идет со скоростью 60 кадров в секунду, что обеспечивает плавность и потрясающее чувство стремительного движения. 
    Меняйтесь и соревнуйтесь. Беспроводной коллективный режим позволяет не только играть вчетвером, но и дает возможность участникам обмениваться автомобилями. Некоторые модели можно открыть только таким путем.

    Размер файла: 1000MB

    Gran-Turismo.torrent [39,22 Kb]
    С помощью VkontakteDJ
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *