Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Игры для PSP

[PSP] Final Fantasy VII: Crisis Core (2008)

Добавил: 1010101

Дата: 28-12-2016, 20:19

Просмотров: 520

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2008 
    Разработчик: Square Enix 
    Издатель: Square Enix 
    Жанр: RPG 
    Язык: Русский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 
    Описание: Культовая вселенная Final Fantasy живет и развивается по собственным законам. В ее удивительном мире разгораются неслыханные войны и закипают страсти, достойные лучших фантастических триллеров. Интриги и загадки сплетаются в запутанную сеть, которой позавидуют мастера детективного жанра. Характеры ярких запоминающихся героев прописаны до мелочей, словно в романах классиков. Вас ждет незабываемое путешествие в иную реальность! 
    События Crisis Core: Final Fantasy VII разворачиваются за семь лет до происшествий, описанных в Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus. Компания Шинра, обосновавшаяся в городе Мидгар, стремительно набирает силу и власть, простирая свое могущество над всем миром. Однако ее процветание омрачает война в Вутаи, куда регулярно отправляются элитные солдаты. 
    Зак — молодой воин второго класса, стремящийся дослужиться до первого. Его наставник — оперативник первого класса Энджил. Вместе с легендарным бойцом Сефиротом группа отправляется расследовать таинственное исчезновения отряда под предводительством командира первого класса Дженезиса. Какую тайну скрывает армейская элита, и что на самом деле происходит за стенами благополучного мегаполиса, предстоит выяснить вам… 
    Дополните картину событий. Сценарий Crisis Core устраняет пробелы в сюжете Final Fantasy VII и вновь выводит на сцену многих любимых героев. 
    Богатый яркий мир. Технологическая «начинка» PSP выдает качественное изображение с современными спецэффектами. Картину дополняют великолепные ролики и профессиональная озвучка в исполнении талантливых актеров. 
    Ураганные битвы в реальном времени. Благодаря инновационной системе D.M.W. (Digital Mind Wave) даже рядовой бой превращается в захватывающий аттракцион, во время которого герои обрушивают на врага спецприемы и вызывают на помощь диковинных существ. 
    Оснастите команду. Более трехсот дополнительных заданий обеспечат отряд уникальными предметами и полезной в бою амуницией. 
    Проверьте себя на прочность. На собственном опыте испытайте режим Hard Mode, не вошедший в оригинальную японскую версию игры.
     [PSP] Crisis Core: Final Fantasy VII [FULL] [ISO] [ENG]
     [PSP] Crisis Core: Final Fantasy VII [FULL] [ISO] [ENG]

     

    Размер файла: 1GB

     

    Final-Fantasy-VII-Crisis-Core.torrent [41,45 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *