Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Игры для PSP

[PSP] Monster Hunter Freedom Unite (2006)

Добавил: 1010101

Дата: 28-12-2016, 20:25

Просмотров: 515

Комментариев: 0


    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2006 
    Разработчик: Capcom 
    Издатель: Capcom 
    Жанр: Ролевая (РПГ) 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 
    Описание:
    Существует легенда, будто много веков назад леса и равнины населяли исполинские чудовища, чья сила и свирепость могла сравниться только с их кровожадностью. Люди не смели приближаться к монстрам, но, даже соблюдая предельную осторожность, становились добычей могучих хищников. Так было, пока не пришли таинственные Охотники, наделенные неслыханной ловкостью, хорошо вооруженные, отважные и дерзкие. Долгие годы они выслеживали и убивали чудовищ, а когда от последних не осталось и следа, сами исчезли, став героями детских сказок. Однако ходят слухи, что есть еще на свете земли, где можно встретить Охотников — и их смертельно опасную добычу… 
    Monster Hunter Freedom Unite — продолжение одного из самых популярных в Японии игровых сериалов. Вместе с друзьями или в сопровождении управляемого компьютером напарника вы сможете путешествовать по бескрайним просторам неизученного континента, выслеживая свирепых животных и добывая ценные трофеи. Успешно выполняя задания, вы не только накопите необходимый опыт, но и получите новое смертоносное оружие, освоите неизвестные прежде спецудары и дополнительные способности. А главное — научитесь действовать сообща и не отступать перед лицом суровых испытаний! 
    Мир без границ. Около 400 миссий и более 500 часов игрового процесса станут для вас серьезной проверкой на отвагу, выдержку и терпение. 
    Плечом к плечу. Благодаря режиму Ad-Hoc до четырех пользователей смогут объединить усилия и вместе отправиться на охоту, обмениваясь драгоценным опытом и помогая друг другу. 
    Будьте начеку! Новые разновидности опаснейших хищников подстерегают вас на земле, под водой и в воздухе. Многие из них кажутся не слишком грозными на первый взгляд, но любой бывалый охотник помнит, что внешность зачастую обманчива, и всегда сохраняет бдительность.
    Скриншоты:
     [PSP] Monster Hunter Portable 3rd [FULL] [ISO] [ENG]
     [PSP] Monster Hunter Portable 3rd [FULL] [ISO] [ENG]

     

    Размер файла: 765MB

     

    Monster-Hunter-Freedom-Unite.torrent [30,15 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *