PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Pirates of the Caribbean: At World’s End (RUS)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 229

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2007 
    Разработчик: Eurocom Entertainment 
    Издатель: Disney 
    Жанр: Приключения 
    Язык: Русский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Пираты Карибского моря: на краю Света — игра по мотивам одноименного фильма, столь ожидаемого триквела знаменитой триквела, повествующего о похождениях легендарного Джека-Воробья. 
    События игры основаны на сюжете второго и третьего фильмов трилогии Pirates of the Caribbean. В очередной раз Вам предстоит встретиться с Уилом Тернером, Элизабет Суон, капитаном Барбосой и другими персонажами полюбившейся пиратской вселенной, а также побывать в непроходимых джунглях и городах, поучаствовать в масштабных морских сражений на кораблях, избежать смерти в опасных океанских водах и победить множество противников. 

    На протяжении всей игры Вам удасться продемонстрировать всю свою храбрость и безупречное мастерство владения шпагой, сражаясь с мириадой кровожадныйх пиратов и сталкиваясь нос к носу с адскими созданиями, вышедшими из морских пучин.Наслаждайтесь уникальной системой управления, адаптивной техникой боя и всевозможными акробатическими трюками, безрассудными дуэлями, почувствовав себя хотя бы на время капитанов Пиратов из средних веков! 

    Испытайте на себе ту историю, с которой мы познакомились в кинотеатрах некоторое время назад. Изучите каждую деталь, пройдите по закаулкам, скрытым от посторонних глаз за рамками основной сюжетной линии, чтобы отыскать новые приключения и написать концовку этой истории собственной рукой! 
    В промежутках же между жаркими пиратскими схватками Вы сможете отдохнуть, сыграв в несколько мини-игр, таких как Пиратский покер, Игра в кости и другие.

    С помощью VkontakteDJ
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *