Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Worms Open Warfare (RUS)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 90

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2006 
    Разработчик: Team 17 
    Издатель: THQ 
    Жанр: Стратегия 
    Язык: Русский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Серия Worms давно завоевала славу лучшей игры для веселой компании. Огромный выбор оружия, различные ландшафты и смешные персонажи с искрометной мимикой и движениями обеспечили проекту миллионы поклонников. Теперь к всеобщему веселью могут присоединиться и владельцы PSP. Приготовьтесь к встрече долгожданных гостей! 

    Worms: Open Warfare использует лучшие идеи предыдущих частей сериала и удачно сочетает их с новыми возможностями. Вам не раз придется хвататься за живот от безудержного хохота! Графика специально адаптирована под экран портативной консоли, поэтому игра радует глаз яркими, красочными спецэффектами и удобным интерфейсом. Worms: Open Warfare — это невероятный коктейль из боевика, стратегии и юмора, способный скрасить досуг, где бы вы ни находились. 
    Отличная графика и никаких проблем! Персонажи и окружающий мир являются полностью трехмерными, но при этом у вас не будет сложностей с работой виртуальной камеры и поиском противников на карте. 
    Арсенал на зависть конкурентам. Набор средств уничтожения значительно вырос по сравнению с предыдущими частями. Добавлено множество нового, тщательно сбалансированного оружия. 
    Враг не дремлет! Доработанный искусственный интеллект помогает червям принимать нестандартные решения и действовать адекватно сложившейся ситуации. 
    Развлечение для веселой компании. Коллективный режим позволяет участвовать в матче четверым игрокам на одной консоли. Если же у ваших приятелей тоже есть PSP, сражайтесь через WiFi-соединение без проводов! 
    Новые арены. Сражайтесь на пяти новых ландшафтах и бесконечном множестве карт — они создаются автоматически перед каждым боем. 
    Удобные сохранения. Сохраняться можно как в одиночной, так и в коллективной игре прямо во время битвы. Незавершенный бой будет «ждать», пока вы не вернетесь к нему и не поставите точку в противостоянии.


    Размер файла: 60MB

    Worms-Open-Warfare.torrent [37,06 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *