PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Twisted Metal: Head-On (RUS)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 127

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2005 
    Разработчик: Incog. Ltd 
    Издатель: Sony 
    Жанр: Гонки 
    Язык: Русский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: После сотен оглушительных взрывов, тысяч выпущенных ракет и миллионов просвистевших пуль, Twisted Metal возвращается вновь. На этот раз ураган автомобильной войны поместится у вас на ладони, ибо Twisted Metal: Head-On будет первой полноценной инкарнацией игры на Sony PSP. 

    Сериал Twisted Metal состоит из множества эпизодов, однако одним из самых удачных считается Twisted Metal 2. PSP-версия игры — это не ремейк и не улучшенная версия старого хита, но, будучи самостоятельным проектом, она выполнена в стиле нетленного шедевра. Поэтому крепче сожмите баранку, положите большой палец на кнопку ракетного пуска и как следует встряхните болото размеренности и спокойствия! 

    Какой мотор вам больше по душе? В Twisted Metal: Head-On на выбор представлено целых четырнадцать грозных авто. Все они укомплектованы турбодвигателями и целым арсеналом разрушительного вооружения. У каждого автомобиля также имеются собственные уникальные средства уничтожения вражеской техники. 
    У каждого автомобиля — свой водитель! А за каждым водителем — интересное прошлое, определяющее сильные и слабые стороны сумасшедшего гонщика. Изобретательность сценаристов достойна похвалы. Как вам, к примеру, спятивший маньяк-убийца, разъезжающий на фургончике мороженщика? 
    Мир содрогнется! Серия Twisted Metal славится своим географическим разнообразием, и Twisted Metal: Head-On — не исключение. Боевые арены разбросаны по шестнадцати живописным уголкам планеты. 
    Коллективный беспредел — лучшая забава. Вы не одиноки на этой войне. В захватывающем противостоянии, используя функцию беспроводной связи, может сойтись до восьми счастливых обладателей PSP.

    Размер файла: 310 MB

    Twisted-Metal-Head-On.torrent
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *