Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Tony Hawk’s Underground 2 Remix

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 205

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2005 
    Разработчик: Shaba Games 
    Издатель: Activision 
    Жанр: Спортивный симулятор 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Игровая серия Tony Hawk’s Underground известна любителям экстремальных видов спорта всего мира. Она носит имя знаменитого скейтера Тони Хоука, который посветил скейтборду большую часть жизни и выиграл несчетное количество престижных чемпионатов, в том числе и мировых. Игры серии вышли на всех платформах, включая PlayStation 2 и PC. Теперь, благодаря версии для портативной развлекательной системы PSP, вы сможете никогда не расставаться с любимым скейтом и выполнять головокружительные трюки, даже сидя на скучной лекции в университете или стоя в очереди за билетами в кино. 

    В обновленной Remix-версии игры Tony Hawk’s Underground 2 любителей скейтборда ждут новые игровые зоны, созданные специально для PSP — Лас-Вегас, Атланта, Киото и Санта-Круз. Всего в игре 16 скейт-площадок. Прокатиться вы сможете и по уже знакомым маршрутам — по Берлину, Бостону и улицам еще десятка городов мира. 

    В игре два режима — для прохождения всех зон по очереди и для того, чтобы просто скоротать время. Оба полны юмора и сарказма в стиле MTV. Каждая скейтерская площадка тщательно и точно спроектирована, и любой объект на ней размещен таким образом, чтобы его можно было использовать для трюков. 

    Система начисления очков логична и справедлива — учитывается и время прыжка, и исполнение трюков в воздухе, и чистота приземления. За смазанное исполнение любого элемента начисляются штрафные очки. 

    Графика игры демонстрирует все возможности PSP — динамичные тени, искры, летящие из под скейта во время слайда, детально прорисованные препятствия и окружающий мир. Все движения скейтера плавны, эффектны и разнообразны. Они скопированы с настоящих людей — создается полная иллюзия выступления профессионального скейтера. 

    Звуковые эффекты проработаны не менее детально, чем графика — звук скейта зависит от покрытия площадки, при приземлениях колеса реалистично клацают, слайды по металлическим рампам и падение на асфальт также сопровождаются соответствующими звуками. 

    Поддерживается режим коллективной игры — до 4-х игроков одновременно по Wi-Fi. Выяснить уровень мастерства катания на скейте можно на одной из 10 специально спроектированных скейт-площадок. 

    Музыка также придется по вкусам любителям экстрима — в саундтрек вошли более 50 композиций Rage Against The Machine, Public Enemy, Naughty By Nature и прочих знаменитых рок, рэп и панк-роковых групп.

    Размер файла: 360 MB

    Tony-Hawks-Underground-2-Remix.torrent [28,28 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *