PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Sims 2 (RUS)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 137

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP
    Год выпуска: 2006
    Разработчик: Maxis
    Издательство: Electronic Arts
    Жанр: Симулятор
    Язык: Русский
    Формат образа игры: CSO
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B
    Описание: Легендарные The Sims 2 для PSP теперь у вас в кармане! Новые герои, жители небольшого городка Стэнджтауна, вся чаще задаются одним и тем же вопросом. Дружелюбные соседи, любящие родители, религиозные просветители, директора фирм, просто люди, каждый со своей историей, мучаются над загадкой — кто они на самом деле? Какая роль отведена им в этом странном, мистическом городе, породившим сотни сказок и легенд?
     
    Добавьте архитектурной роскоши! Перестройте жилище своих подопечных в новом стиле. К вашим услугам экзотичные колонны, изящные лестничные марши, величественные арки и множество других деталей.
    Пусть сад утонет в цветах! Ирисы, подсолнухи и нежные лилии в обрамлении сочно-зеленых кустарников превратят обычный сад в произведение искусства!
    Три классических архитектурных стиля. Перестройте свое поместье согласно тенденциям мировой архитектурной моды. Выбрав Марокканский дизайн, вы получите грандиозный дворец с пышными средиземноморскими садами вокруг. Неповторимый Арт Деко превратит заурядный коттедж в роскошный особняк из эпохи «старого Голливуда». Оформление в стиле Поздней Империи с его колоннами и скульптурами создаст вокруг поместья ореол романтики и элегантности.
    Огромный выбор новых элементов. «Sims 2 Сады и особняки Каталог» пополняет коллекцию окон, дверей, крыш и заборов, добавляет в перечень архитектурных элементов солнечные панели и оживляет набор украшений для сада скульптурами, фонтанами и фигурно подстриженными растениями.

    Размер файла: 415MB

    Sims-2.torrent [32,7 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *