PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] NBA 10: The Inside

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 114

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP
    Год выпуска: 2009
    Разработчик: SCEA
    Издатель: SCEA San Diego
    Жанр: Симулятор / Спорт
    Язык: Английский
    Формат образа игры: CSO
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B

    Описание: NBA 10: The Inside для PSP будет гармонично сочетать в себе лучшие элементы аркадных спортивных игр и мощных реалистичных имитаторов баскетбола. Разработчики обещают увлекательный режим для одного игрока и поддержку коллективной игры вдвоем через Wi-Fi — по прямому соединению и через WLAN.
    Помимо этого будет множество мини-игр, среди которых уже известные Hot Shot, Shootin’ Bricks, Block A Shot, Big Shooter, Pinball, а также две совершенно новые — Open Lanes (смесь боулинга и баскетбола) и Cherry Pickin’ (игра с элементами головоломки).
    В режиме Conquest Mode вам предстоит объехать все Штаты и стать лучшим в трех видах игры — Dodge Quest, Give & Go Quest и Mini Quest. В последнем режиме вам предстоит выбрать одну из четырех мини-игр.
    Разработчики обещают улучшенный искусственный интеллект противника и обновленную систему комментариев происходящего на площадке. Помимо этого будет драматически улучшено графическое и физическое ядро. Скорость графики будет составлять 60 кадров в секунду. Благодаря использованию передовых технологий захвата движений человека вас ждут невероятно реалистичные модели виртуальных баскетболистов.

    Размер файла: 560 MB

    NBA-10-The-Inside.torrent [43,97 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *