PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] SOCOM U.S. Navy SEALs: Fireteam Bravo 3 (RUS)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 124

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2010 
    Разработчик: Slant Six Games 
    Издатель: SCEE 
    Жанр: Экшен 
    Язык: Русский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Александр Гозоров — человек, который не хочет, чтобы его обнаружили. Бывший агент КГБ, ныне тесно связанный с русской мафией, расправился со всеми, кого спецслужбы отправляли за ним. Но охота на Гозорова не прекратится, потому что он располагает информацией о местоположении оружия массового поражения… 

    SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 знаменует своим появлением возвращение легендарной серии Fireteam Bravo на PSP. Игра создавалась при участии командования настоящих американских «Морских котиков». Центральное место в Fireteam Bravo 3 отводится отряду из четырех элитных бойцов, разыскивающих оружие массового поражения и преследующих бывшего агента КГБ Александра Гозорова. Выполнять миссии, от успеха которых зависит судьба всего мира, можно в компании напарников, управляемых искусственным интеллектом, или вместе с другими игроками. 

    Командная работа. Слаженные действия бойцов отряда — залог успеха любой операции. Группа должна вести себя, как единый организм. 
    Плечом к плечу. SOCOM U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 можно проходить вместе с друзьями — допускается участие до 4 игроков. Подключиться к уже начатой игре можно в любой момент, кроме того, в Fireteam Bravo 3 реализована система зрителей и голосовой чат. 
    Огонь из укрытия. Чтобы выжить в бою, необходимо грамотно подбирать огневую позицию и прятаться от вражеских пуль в укрытии. 
    Захватывающая кампания. Интересный, по-настоящему сильный сюжет в игре сочетается с блестящей подачей событий. 
    Боевые награды. Выполняя задания в одиночку или в компании друзей, можно открывать новое оружие, зарабатывать медали и наградные ленты. 
    Сражения друг с другом. В коллективном режиме друг против друга может выступить от 2 до 16 игроков.

    Размер файла: 453 MB

    SOCOM-US-Navy-SEALs-Fireteam-Bravo-3.torrent
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *