PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Dungeon Explorer: Warrior of the Ancient Arts

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 118

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2008 
    Разработчик: Hudson Soft 
    Издатель: Hudson Soft 
    Жанр: Ролевая (RPG) 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Dungeon Explorer: Warriors of Ancient Arts для PSP от компании Hudson Entertainment позволит всем поклонникам серии Dungeon Explorer, а также всем остальным любителям RPG погрузиться в увлекательный мир. У игры имеется интересный сюжет, множество видов вооружения и уникальные способности персонажей. Кроме того, создатели портативной Dungeon Explorer наделили игру обширным мультиплеером, как и в классическом Dungeon Explorer. 

    В Dungeon Explorer персонажей обучают как боевым, так и магическим искусствам, готовя их к титулу Warriors of the Ancient Arts. Играющему предстоит пройти серию квестов, чтобы разузнать судьбы своего королевства и сразиться с демоническими силами зла. А для сражения с этими самыми силами каждому из персонажей будет предложено выбрать одну из моделей поведения в сражениях. Всего таких моделей – около 150. И, кстати, эта фишка является эксклюзивом версии игры для PSP.

    Размер файла: 306 MB

    Dungeon-Explorer-Warrior-of-the-Ancient-Arts.torrent [24,21 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *