PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Игры для PSP

[PSP] The Legend of Heroes III: Song of the Ocean (RUS)

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 426

Комментариев: 0


    Платформа: PSP
    Год выпуска: 2007
    Разработчик: Nihon Falcom
    Издатель: Namco
    Жанр: Ролевая (RPG)
    Язык: Русский
    Формат образа игры: CSO
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B
    Описание:
    Song of the Ocean — третья серия консольной ролевой игры The Legend of Heroes, и родом она, разумеется, из Японии. Согласно законам жанра, эту RPG наполняют походовые битвы и персонажи с непропорционально большими головами.
    Цвет волос главных героев, понятное дело, напоминает о каком-нибудь слете рэйверов. Несколько непривычно ведут себя монстры. Они не появляются «из ниоткуда», а разгуливают по карте в поле зрения игрока. Причем сильные противники радостно мчатся навстречу персонажам, а слабые, напротив, пытаются забиться куда-нибудь в дальний угол.
    Впрочем, создатели все большего числа современных консольных RPG отказываются от привычных «случайных схваток» (random encounters). С другой стороны, обладатели портативной консоли PlayStation Portable имеют все основания радоваться каждой новой ролевой игре: данная платформа не может похвастаться большим количеством созданных для нее RPG.
    Legend of Heroes III: Song of the Ocean для PSP предлагает совершить новое путешествие по уже известным мирам с участием старых персонажей. В Legend of Heroes III: Song of the Ocean в роли главного героя выступает юный музыкант Форте, который живет на земле, контролируемой Империей Нумерос.
    Вместе со своими друзьями он отправляется на поиски мифической мелодии, написанной в древние времена знаменитым композитором. Согласно преданию, сила этого произведения способна освободить мир от гнета имперцев. Разработчики обещают сотню уникальных персонажей и уверяют, что на полное прохождение новинки потребуется 50 часов реального времени.

     

    Размер файла: 860 MB

     

    The-Legend-of-Heroes-III-Song-of-the-Ocean.torrent [33,81 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *