Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Игры для PSP

[PSP] Traxxpad: Portable Studio

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 252

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP
    Год выпуска: 2007
    Разработчик: Definitive Studios
    Издатель: Eidos Interactive
    Жанр: Симулятор
    Язык: Английский
    Формат образа игры: CSO
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B
    Описание: С момента своего появления, портативная приставка PSP отличалась достаточно большим количеством разнообразных, и необычных игр. На консоли присутствовали не только классические жанры, но так же можно было найти игры, которые использовали возможности микрофона и видео камеры.
    Traxxpad: Portable Studio не потребует от вас подключения дополнительных аксессуаров, поскольку все что необходимо уже есть у вас в руках. Эта игра позволит вам создавать полноценные музыкальные композиции, создавать ремиксы и смешивать различные жанры на ходу или дома. Обширная библиотека сэмплов обеспечит широкое поле для экспериментов, и сочинения неповторимых композиций.
    Если вы давно мечтали обзавестись музыкальным редактором для воплощения своих идей, то Traxxpad: Portable Studio обязательно вам понравится за разнообразие возможностей и одновременно, удобство использования.
    Симулятор музыки Traxxpad позволит превратить вашу консоль в профессиональную музыкальную студию. Traxxpad может имитировать клавишные, ударные и другие музыкальные инструменты. Definitive Studios, разработчики программы, уверены, что при помощи этого приложения любой человек сможет создать зажигательную мелодию или сделать микс на любую песню. По заявлению разработчика, написание музыки еще никогда не было таким веселым и захватывающим процессом.
    Создатели Traxxpad предусмотрели два основных уровня сложности: в первом вы будете составлять будущий хит, просто нажимая на кнопки и выбирая из имеющихся примеров; продвинутый же режим предложит весь набор инструментов, которыми располагает современная звукозаписывающая студия. Traxxpad представит в ваше распоряжение тысячи музыкальных примеров, среди которых вы найдете как вполне привычные сэмплы, так и звуки экзотических музыкальных инструментов.
    Кроме того, при помощи микрофона PSP вы сможете записать любой звук, после чего просто вставить его в свою композицию. Наконец, немаловажной особенностью Traxxpad является возможность экспортирования в распространенных форматах WAV и MP3 результатов своего труда, которые вы позже сможете записать на диск или MP3-плеер.

    Размер файла: 186 MB

    Traxxpad-Portable-Studio.torrent [29,33 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *