PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Buzz! Сокровища Нации (RUS)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 285

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP
    Год выпуска: 2009
    Разработчик: SCEE
    Издатель: SCEE
    Жанр: Логические
    Язык: Русский
    Формат образа игры: CSO
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B
    Описание: Эта занимательная игра является хорошим поводом для того, чтобы собраться с друзьями или близкими и посоревноваться друг с другом. «Buzz!: Сокровище нации» не только устроит проверку вашей эрудиции, но и не даст вам скучать.
    Здесь вы столкнетесь с вопросами на самую разнообразную тематику: города, история, музыкальные группы, спортсмены, природа, еда и т.п. Ведущий может задать любой вопрос из любой темы.
    Специально разработанная версия викторины «Buzz!: Сокровище нации» для PSP позволяет вам участвовать в ней в любое время в любом месте, причем на одной PSP может играть одновременно до шести геймеров, которые будут по очереди отвечать на вопросы. Также можно играть одному, для этого есть режим для одного пользователя с 15 заданиями.
    В игре Вас ждёт множество вопросов о стране, а также о кино, музыке, спорте и повседневной жизни. Buzz!: Сокровища нации — это портативная викторина с несколькими тысячами вопросов.
    Отвечайте с друзьями на вопросы на одной системе PSP в режиме «Игра по очереди» или примите участие в совместной коллективной игре.
    Игра также представляет собой 5 головоломных раундов для проверки знаний в режиме индивидуальной игры.

    Размер файла: 992 MB

    Buzz-Sokrovisa-Nacii.torrent [39,03 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *