PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Capcom Puzzle World

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 166

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP
    Год выпуска: 2007
    Разработчик:  Capcom
    Издатель:  Capcom
    Жанр: Логические
    Язык: Английский
    Формат образа игры: CSO
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B
    Описание: Capcom Puzzle World для PSP  — это сборник из пяти классических игр-головоломок. Каждая из них оптимизирована для отображения на экране портативной консоли и поддерживает коллективный режим.
    Кроме этого, вы сможете делать скриншоты, чтобы зафиксировать свои достижения, а также использовать в качестве бэкграунда любое изображение.
    Особенности игры Capcom Puzzle World:
    Super Puzzle Fighter II — обновленная версия игры, которая привнесла в геймплей элементы из японских версий: цепные реакции, изменение силы тяжести, всевозможные бонусы и др.
    Block Block — аркада 1990 года, которая является аналогом классического арканоида. В кооперативном режиме игроки должны будут очистить все поле от блоков с помощью бит.
    Buster Bros. Collection объединяет серию из трех игр: Buster Bros., Super Buster Bros., and Buster Buddies, в которых вам придется стрелять, чтобы сбить шары, и собирать бонусы.

    Размер файла: 293 MB

    Capcom-Puzzle-World.torrent [46,08 Kb]
    С помощью VkontakteDJ
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *