PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

ActionTeaser.ru - тизерная реклама






Категория: Игры для PSP

[PSP] World Championship Poker 2: Featuring Howard Leder

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 217

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP
    Год выпуска: 2006
    Разработчик:  Crave
    Издатель:  Crave
    Жанр: Симулятор
    Язык: Английский
    Формат образа игры: CSO
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B

    Описание: Если вам нравится покер, то теперь у Вас появился прекрасный шанс сыграть в одну из финальных игр международного чемпионата по этой замечательной игре. Игра предоставит вам пройти свой собственный путь через серию игр в World Poker Championship 2 где вы сможете принять участие в десяти международных казино, и заработать высшие места в рейтинге сильнейших.
    Вам представиться возможность превзойдите двадцатку одних из титулованных игроков в покер на планете, и каждый из которых обладает своим собственным уникальным стилем игры и техникой. Подняться по турнирной лестнице будет нелегко, но и приз вам достанется не из малых.В игре тщательно проработана напряженная атмосфера состязания, а персонажи обладают весьма анимацией. Виртуальные противники умеют умело блефовать, а время от времени могут даже мошенничать.
    В целом, если вы решили все-таки начать играть в покер на деньги, то лучше чем обучающее пособие, чем World Championship Poker 2: Featuring Howard Lederer вы не найдете.

    Размер файла: 100 MB

    Скачать World-Championship-Poker-2-Featuring-Howard-Leder.torrent [31,2 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *