PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Naruto: Ultimate Ninja Heroes 2-The Phantom Fortress

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 846

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2008 
    Разработчик: Namco Bandai Games 
    Издатель: Namco Bandai Games 
    Жанр: Экшен / Драки 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: В окрестностях поселения Hidden Leaf Village появилась таинственная летающая крепость. Откуда она взялась и чем грозит ее появление обитателям? Вам предстоит это выяснить вместе с героями популярного аниме-сериала Naruto. Более ста уровней ведут к непредсказуемому финалу, но достичь его не так-то просто. Отважных воинов поджидает множество опасностей и коварных врагов, битвы с которыми оставят незабываемые впечатления! 

    Боевая система Secret Technique, созданная специально для PSP, отличается от приемов из предыдущих эпизодов серии. Драки стали еще более стремительными, насыщенными и беспощадными! В компании знакомых персонажей вы отправитесь в совершенно уникальное путешествие, не повторяющее события аниме-сериала. Кроме одиночной игры вас ждут захватывающие коллективные режимы, так что Naruto: Ultimate Ninja Heroes 2: The Phantom Fortress надолго скрасит ваш досуг. 

    Новая история. Увлекательный сценарий был написан специально для игры. Эти события не освещались в мультфильме! 
    Крепость, полная загадок. Вас ждет путешествие по более чем ста этажам летающей крепости. Там героя поджидают опасные враги, коварные головоломки, драматичные события и увлекательные мини-игры. 
    Выберите своего героя. К вашим услугам два десятка колоритных персонажей. Каждый из них демонстрирует уникальные боевые движения и отличается от других воинов. 
    Играйте с друзьями. В беспроводном коллективном режиме может принимать участие до шести человек, при этом вам понадобится лишь одна копия игры. 
    Редкое разнообразие. Ultimate Ninja Heroes 2 включает в себя шесть режимов, включая одиночную игру, совместное прохождение, коллективные баталии, бои за призовые очки и другие разновидности сражений.

    Размер файла: 838.6 Мб

    Naruto-Ultimate-Ninja-Heroes-2-The-Phantom-Fortress.torrent
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *