PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Dynasty Warriors

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 176

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2004 
    Разработчик: KOEI 
    Издатель: KOEI 
    Жанр: Экшен / RPG 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Dynasty Warriors повествует о междоусобных войнах в Древнем Китае. Вам предстоит стать одним из величайших генералов и вести свое войско к победе в кровопролитной войне. В начале каждой миссии ставится конкретная задача, которую нужно выполнить, для того чтобы перейти к следующей битве. 
    PSP-версия включает два разных режима: пошаговый и real-time. Действия в пошаговом режиме осуществляются на общей карте сражений. Игрок может видеть дружественных персонажей и врагов, ознакомиться с их статусом и принять стратегическое решение, куда двинуться дальше. Шаг за шагом герой передвигается по карте. Во время каждого хода двигаются как союзники, так и враги. Как только игрок встречается с недругом на одной клетке, начинается бой в реальном времени. 
    Dynasty Warriors также включает в себя легкие элементы RPG, что дает возможность постоянно развивать своего персонажа. За убийство врагов начисляются очки опыта, а для того чтобы улучшить характеристики и умения, нужно искать новые предметы и оружие. 

    Особенности игры: 

    Уникальная смесь жанров: Dynasty Warriors — это динамичный и зрелищный экшн и вдумчивая стратегия, где от каждого вашего решения может зависеть исход битвы. 
    Действия вашего героя и его офицеров непосредственно влияют как на ход сражения, так и на исход всей войны. 
    Dynasty Warriors — это не только сражения, но еще и захватывающий сюжет, написанный в духе китайских средневековых романов.

    Размер файла: 113.5 MB

    Dynasty-Warriors.torrent
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *