PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] B-Boy

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 113

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2006 
    Разработчик: FreeStyleGames 
    Издатель: SouthPeak Interactive 
    Жанр: Спорт / Экшен 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Пластика, грация, тонкое чувство ритма и плавность движений: обладатель этих качеств всегда «зажжет» танцпол и станет душой любой компании. Постичь мастерство брейк-данса теперь можно, не выходя из дома и не оплачивая услуги тренера. Новый музыкальный проект B-Boy научит вас самым изысканным трюкам знаменитых танцоров. В игру попали только знаменитости! Освоив несколько виртуальных уроков, вы сможете потягаться с ними в изящности и красоте движений. 

    Здесь нет места насилию: все споры и разногласия брейк-дансеры решают на танцплощадке. Чьи трюки зрители признают лучшими, тот и победил! В B-Boy героя ценят не за роскошный автомобиль или толстый бумажник, а за его мастерство, ведь настоящее искусство танца дороже любых денег. 

    Сразитесь с королями брейк-данса! Сорок опытных профи бросят вам вызов. Победив их, вы окажетесь один на один с легендарными звездами брейка — танцорами Crazy Legs и B-Boy! 
    Все трюки — настоящие! Разработчики ничего не выдумывали. Движения и стили взяты из выступлений настоящих брейк-дансеров Азии, Северной Америки и Европы. 
    Пусть танцует Европа под ритмы хип-хопа! Музыкальному сопровождению танцев в B-Boy позавидуют лучшие MP3-сборники. В игру попало более сорока самых громких хитов в стиле фанк и хип-хоп. 
    Зажгите новую звезду! С B-Boy у вас есть все шансы пополнить «звездную» тусовку брейк-дансеров новым именем — своим! Создайте собственного уникального персонажа, превратите его в настоящего мастера танца, выиграйте фирменную одежду от фирмы Adidas и предстаньте перед восхищенной публикой в сверкающем великолепии! 
    Только на PSP — танцуйте вдвоем! В беспроводной коллективной игре пластикой и грацией могут потягаться сразу двое участников. Докажите сопернику, что до ваших трюков он еще не дорос!

    Размер файла: 720 MB

    B-Boy.torrent
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *