PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Kingdom Hearts: Birth by Sleep

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 205

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2010 
    Разработчик: Disney / SQUARE ENIX CO., LTD.s 
    Издатель: SQUARE ENIX CO., LTD. 
    Жанр: Ролевая (RPG) / Экшен 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: В игре происходят события за 10 лет до начала оригинальной Kindom Hearts. Даже если Вы знакомы с серией достаточно плохо, то в эту часть стоит поиграть — сюжетные линии здесь будут понятны и интересны. Например, Вентус встречается в BbS с Lia и Aiza. Они — члены Organization XIII в других сериях KH, а здесь это только их первая встреча. Новички, не игравшие в другие серии сразу поймут, что эти персонажи важны для сюжета и игры в целом. Сценарий The Birth by Sleep повествует историю трех персонажей: Тера, Вентус и Аква. 

    Вы можете начать играть за любого персонажа, сюжетная линия все равно будет постепенно распутываться, так как история в игре одна, но игра за Вентуса будет, наверное, самая легкая, за Аква потруднее и самым трудным игровым сценарием окажется Тера. В игре Единственным персонажем Final Fantasy будет Зак. Игра сочетает в себе отличную графику и интересный сюжет!

    Размер файла: 1.4 GB

    Kingdom-Hearts-Birth-by-Sleep.torrent [28,36 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *