PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Midnight Club 3: DUB Edition

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 139

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2009 
    Разработчик: Rockstar Leeds 
    Издатель: Rockstar Leeds 
    Жанр: Гонки 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Сюжет прост, необходимо начиная с простой тачки пробиться на высшую ступень рейтинга в мире ночных гонок. Каждая победа принесет деньги, которые можно потратить на модернизацию своего автомобиля и мотоцикла. Победителям гонок предусмотрены различные бонусы и поощрительные призы. Если будете вести себя на улицах вообще «без берегов», то готовьтесь к пристальному вниманию полиции, от которой оторваться весьма и весьма не просто. 

    Трассы. Трассы игры проходят по улицам трех американских мегаполисов Сан-Диего, Атланты и Детройта. Разработчики подошли к этому вопросу весьма придирчиво, смоделировав практически до мелочей улицы городов, знаки и указатели. Каждая трасса скрывает в себе объездные маршруты, секреты и бонусы. 
    Автомобили. Продолжая традиции серии, в игре присутствуют масса лицензионных автомобилей, среди которых: «Lexus», «Mitsubishi», «Mercedes», «Volkswagen», «Nissan», «Cadillac», «Chrysler» и также другие, их список достаточно обширен. Кроме всего прочего в игре представлены внедорожники, кар-монстры, концепт-кары выпущенные в единичных экземплярах, классические авто. В качестве бонуса достигнув определенного рейтинга разработчики открывают ранее скрытые модели автомобилей. 
    Мотоциклы. Кроме автомобилей Вам будут доступны и мотоциклы различных модификаций, от огромных чопперов от «West Coast Choppers» до скоростных спортивних байков от «Kawasaki». Использование в качестве Вашего транспортного средства мотоцикла добавляет Вам массу плюсов. Во-первых нереальная мобильность, во-вторых практически полная внедорожность. Теперь все переулки и проездные дворы Вам доступны, уход от полиции становиться достаточно простым делом. Однако в плюсах скрываются и минусы. Ваши конкуренты не заставят себя долго ждать. Легкий толчок и Вы уже кувырком улетаете с трассы. Так, что внимательнее нужно быть вдвойне. 
    Модернизация. Возможности модернизации в игре практически неограниченны. В качестве комплектующих Вам представлены части более чем, шестидесяти лицензионных автомобилей. В ассортименте крутые диски, турбины, воздухозаборники, нитро — ускорители, низкопрофильная резина. Для внешнего тюнинга предусмотрены спойлеры различных конфигураций и возможность раскрасить автомобиль в самую безумную расцветку. 
    Коллективный режим. В коллективном режиме используется технология «Ad — Hoc» позволяющая подключить до 6 гонщиков. Технология предусматривает наличие игровой копии игры только у одного из играющих. 
    Мультиплеер. Используя соединение через Интернет, количество игроков возрастает до 8, к тому же доступны новые трассы, возможность общего рейтингового листа и обмена графической и прочей информацией между игроками. 
    Бонусы. В качестве бонуса в игре присутствует огромная галерея машин. Она наполнена, эксклюзивными фото и видеоматерьялами, перечислены характеристики и справочная информация по автомобилям. 
    Графика. От версии к версии качество только растет. С учетом, что все же это портативная приставка графика очень приличная, не тормозит, не дергается и достаточно с большой детализацией. Особенно это заметно в режимах коллективной игры. 
    Звуковое сопровождение. Звуковое сопровождение игры как всегда на уровне. В музыкальной базе игры хиты в стиле рок, хип — хоп и дэнсхолл. Среди исполнителей звезды музыкальных стилей и направлений. Музыка улиц от «Twista Fabolous», «TI», «Fat Joe» и «Trick Daddy». Индастриал и рок от «Idlewild», «The Game», «Baby», «Queens of the Stone Age» и «Nine Inch Nails». Музыка «Drum’n'Bass» от лучших лэйблов – «Submerge», «Underground Resistance» и «Moving Shadow». Всего около сотни супер — хитовых музыкальных треков.

    Размер файла: 938 MB

    Midnight-Club-3-DUB-Edition.torrent
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *