PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Harvey Birdman: Attorney at Law (RUS)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 91

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2008 
    Разработчик: High Voltage 
    Издатель: Capcom 
    Жанр: Квесты / Приключения 
    Язык: Русский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Игра основана на событиях анимационного сериала «Харви Бердман». Вас ждет своеобразная «интерактивная история». Геймерам предстоит встретиться с различными персонажами мультсериала, каждый из которых имеет какие-либо проблемы с законом. С захватывающей историей, забавными случаями и просто комическими ситуациями, вы почувствуете себя не просто зрителем очередной мультипликационной истории, но и сами примете участие в новом эпизоде грандиозного шоу Харви Бердмана. 

    Вы составите компанию Харви во множестве комических ситуациях. Каждая из пяти историй рассказывает о популярном «крылатом борце за справедливость». Чтобы доказать невиновность своего клиента, Харви предстоит собрать все доказательства, исследовать место преступления, опросить свидетелей и даже пропустить по рюмке со своим оппонентом из суда. Именно Харви должен собрать все воедино, чтобы защитить своего клиента от этого несправедливого мира, где приходится противостоять следователям, размахивающими большими пушками.

    Размер файла: 1.5 GB

    Harvey-Birdman-Attorney-at-Law.torrent
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *