Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] MTX Mototrax

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 134

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2006 
    Разработчик: Left Field Productions 
    Издатель: Activision 
    Жанр: Гонки 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: MTX Mototrax - гоночная игра, где герои используют мотоциклы. На трассах происходит ожесточенная борьба за доминирование на трассе. Обгоните своих соперников, и станьте чемпионом мировых престижных мотогонок. Тренировка своего персонажа, а так-же прокачка мотоцикла помогут вам выиграть гонки. С каждой победой, следующее испытание будет становиться все сложнее и сложнее. В игре присутствуют реальные эффекты, реалистичный звук моторов, и динамичный саундтрек. 
    Процесс игры разделен на четыре части: это выполнение заданий, которые дают вам другие гонщики - Free ride. Гонка на стадионе - Super cross. И свободное исполнение трюков - Freestyle. Каждый режим имеет свою особенность. 

    Безумные соревнования MTX: Mototrax проходят в самых разных номинациях. Скоростные кольцевые гонки, трюки на высоте, соревнования на огромных открытых территориях и первенство в абсолютном зачете принесут вам не только славу, но и деньги. Научитесь сотне кульбитов, поставьте на свой мотоцикл самые лучшие запчасти и заручитесь поддержкой спонсоров. Вам понадобятся все силы и средства, чтобы принять участие в по-настоящему серьезной игре. Только победитель The X Games удостоится звания абсолютного чемпиона! 

    Новый режим игры! Специально для PSP-версии разработчики создали режим игры MTX, куда вошли тридцать две эксклюзивные трассы. 
    Создайте свои треки! С помощью простого редактора вы можете конструировать свои собственные трассы, а после устраивать на них соревнования с друзьями. 
    Прелести командной игры. При наличии четырех консолей PSP их можно соединить с помощью беспроводной связи. Состязаться в чемпионате с живыми людьми всегда интересней! 
    Найдите применение деньгам! Заработанные в гонках деньги можно пустить на улучшение мотоцикла или покупку новых трасс. Постоянно контролируйте свои расходы — нехватка средств на новый двигатель может положить конец вашей карьере. 
    Прокатитесь по миру с ветерком! Соревнования Мотокросса, Суперкросса, гонки по бездорожью и заезды в свободном стиле проходят по самым разным уголкам земного шара — от пляжей Гавайских островов до лесов Австралии. 
    Для победы нужно настроение! Получить правильное настроение вам поможет музыкальный сборник из тридцати шести композиций в стиле «панк» и «металл». Авторами большинства песен, вошедших в игру, стали такие известные группы как Metallica, Slipknot, Faith No More и Disturbed.

    Размер файла: 736 MB

    MTX-Mototrax.torrent [29,02 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *