PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Pocket Racers

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 121

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP
    Год выпуска: 2006
    Разработчик: Konami
    Издатель: Konami
    Жанр: Гонки
    Язык: Английский
    Формат образа игры: CSO
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B
    Описание: Довольно необычный для гоночной игры сюжет, повествует о том как на шумную и веселую вечеринку, проник злой колдун. Похитив с помощью магии все автомобили, он превратил друзей Hannah, Claire, Vicky, Roger и Mitch в миниатюрные копии машин.Теперь друзьям необходимо участвуя в различных заездах, выигрывать призы и зарабатывать магические камни, в надежде на то что однажды, они смогут вернуться назад.
    В стиле популярных «микро машинок», вы будете кататься по жилым комнатам и ванным, паркам и супермаркетам, прыгая на трамплинах и сбивая разнообразные предметы. В деле завоевания призовых мест, у вас будет возможность использовать оружие и разннобразные бонусные предметы.
    Разнообразие режимов и автомобилей, увлекательный игровой процесс и красивая графика, это, и еще множество деталей, обязательно понравятся любителям аркадных гонок.
    Маленькие да удаленькие. Несмотря на свои размеры, миниатюрные машинки оснащены по последнему слову техники. Ускорители на сжиженном азоте, ракетные установки и даже мощные заклятья массового поражения помогут вам. В Pocket Racers нет ограничений!
    Силы зла так легко не отпустят. Магия Немезиды способна изменить или вовсе разрушить знакомые места. Приведенный в ярость демон превратит родительскую кухню в совершенно неузнаваемое место. Будьте осторожны!
    Автопарк воистину адских размеров. Вам предстоит опробовать самые разные гоночные болиды и даже совсем не спортивные авто: джипы «четыре на четыре», грузовики, скоростные «седаны» и «купе». Мало? Тогда ищите способы открыть огромный гараж призовых автомобилей!
    Играйте вместе с друзьями! Участвуйте в борьбе с силами зла в одиночку или объединяйтесь с другими владельцами PSP. Турниры Tagging и Soccer не дадут заскучать даже самой искушенной компании.

    Размер файла: 130 MB

    Pocket-Racers.torrent
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *