PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] PaRappa The Rapper

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 142

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP
    Год выпуска: 2007
    Разработчик: Sony
    Издатель: Sony
    Жанр: Симулятор
    Язык: Английский
    Формат образа игры: CSO
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B
    Описание: Рэп — это не просто музыкальное направление, а целый стиль жизни, который предстает в совершенно необычном виде на просторах вселенной PaRappa The Rapper. Игра от колоритных, неординарных мастеров просто не могла получиться «такой же, как все». Потрясающая музыка от японского композитора Масаи Мацуры и невообразимый мир, придуманный американским художником Родни Гринблатом, навсегда запомнятся каждому, кто с ними столкнется. Впервые появившийся на Sony PlayStation десять лет назад, PaRappa the Rapper дарит владельцам PSP букет ярких эмоций, заряд бодрости и море жизнеутверждающего юмора.
    Главный герой безумной истории — щенок Параппа — безнадежно влюбился в ромашку Санни Фанни. Но чтобы завоевать сердце прекрасной дамы, мало сочинять складные тексты и читать их под ритмичные мелодии. Юноша отправляется в путешествие по разноцветному миру, чтобы постичь множество необходимых настоящему мужчине премудростей, а его исключительные музыкальные способности помогают с честью и улыбкой выходить из самых затруднительных ситуаций.
     
    Безумная реальность. С японского «параппа» переводится «тонкий, как бумага». Все персонажи в разноцветном трехмерном мире действительно плоские, но при этом каждый из них движется с грацией профессионального танцора.
    Психоделические герои. Неординарная вселенная населена не менее экстравагантными персонажами. Виновник торжества — щенок в колоритных рэперских штанах, его подруга — жизнерадостная ромашка, учитель — луковица с руками и ногами. На пути приятелей также встретятся лось, Кинг Конг и множество других забавных существ.
    Хорошая реакция — залог успеха. Чтобы Параппа все делал правильно и не сбивался со стройного ритма, вы должны вовремя давить на кнопки, в точности повторяя комбинации, появляющиеся на экране. Когда из динамиков звучит первоклассный рэп, а на дисплее бушуют страсти, оторваться от музыкальной забавы невозможно!
    Знакомые мелодии с годами не стареют! Рэп-классика в исполнении Масаи Мацуры стала еще мелодичнее. Однако оригинальную коллекцию легко освежить восемью ремиксами — их можно загрузить на PSP, используя технологию беспроводной связи.
    Участвуйте в грандиозных рэп-битвах! В PaRappa The Rapper появилась коллективная игра, рассчитанная на четверых участников. Соедините PSP и сразитесь друг с другом за звание лучшего рэпера! Для этого достаточно лишь одной копии игры, так как демонстрационный уровень можно загрузить на все четыре консоли с помощью технологии Game Share.

    Размер файла: 320 MB

    PaRappa-The-Rapper.torrent [25,28 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *