PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] WWE SmackDown vs. Raw 2010

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 232

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2009 
    Разработчик: THQ 
    Издатель: THQ 
    Жанр: Спорт / Симулятор 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: WWE SmackDown vs. Raw 2010 предоставит вам свободу, ранее не виданную в играх серии. Отныне это — не просто виртуальный реслинг со знаменитыми бойцами, но целый мир с огромными перспективами для творчества. Вы сможете лично создавать персонажей, разрабатывать для них уникальные костюмы, а также придумывать и воплощать в жизнь свои собственные истории с участием брутальных воинов. 

    С 1999 года игры по лицензиям WWE SmackDown и SmackDown vs. Raw разошлись по свету тиражом в 47 миллионов копий. Они завоевали признание, любовь и уважение огромного числа поклонников, и WWE SmackDown vs. Raw 2010 лишь умножает их славу. С непередаваемой атмосферой грандиозного бойцовского шоу и целым набором новых возможностей эта игра еще выше поднимает планку качества знаменитой серии. 

    Создайте суперзвезду! Редактор персонажей был значительно усовершенствован, дабы еще больше расширить свободу творчества. В частности, в нем появился инструментарий Paint Tool, посредством которого можно наносить на героев татуировки и логотипы. Вы также можете потрудиться над оформлением костюма бойца, подобрав цвета для футболки, налокотников, ботинок и других элементов экипировки. 
    Сценарист и режиссер в одном лице. Создайте собственное шоу! Выберите бойца, место действия, установите угол наклона камеры, напишите собственный сценарий, в конце концов. 
    Вливайтесь во вселенную WWE. Станьте частью этого фантастического мира. Поделитесь созданными вами бойцами, историями и другими своими работами с другими игроками. Вы также можете загрузить из сети их творения! 
    Дорога в рестлманию! Популярный сюжетный режим возвращается в новой игре с новыми историями.

    Размер файла: 1 GB

    WWE-SmackDown-vs-Raw-2010-1.torrent [40,81 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *