PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Игры для PSP

[PSP] The Warriors

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 266

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2007 
    Разработчик: Rockstar Games 
    Издатель: Rockstar Games 
    Жанр: Экшен 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Америка 70-х — мрачное место. В крупных мегаполисах бесчинствуют уличные банды. Свирепых ребят в кожаных жилетах гораздо больше, чем полицейских. Стражи порядка в пять раз уступают бандитам числом и не в силах справиться с ними. Романтики большой дороги заправляют делами подвластных районов, города поделены на зоны влияния, а ночью на улицах разливается кровь и царит насилие криминальных разборок. 

    Нью-Йорк — столица преступной жизни. Вас и ваших людей обвинили в «незаконном» убийстве главаря соседней группировки. Теперь вы — вне бандитского закона. Теперь вы — свободные воины, дерущиеся не за землю и власть, а за собственную жизнь. Два десятка миль отделяет вас от выхода из города. Сотни безжалостных уличных псов преграждают дорогу… 

    Основные особенности игры The Warriors: 

    В основе игры — классика американского кинематографа. «Воины» вышли на экраны в 1979 году и перевернули мир. Картина оказала гигантское влияние на поп-культуру, оставила свой отпечаток на моде, музыке, кино и вот, десятилетия спустя, добралась до игровой индустрии; кровь, жестокость и насилие в лучших традициях создателей GTA и Manhunt. 
    Warriors — развлечение не для слабонервных. Тела бойцов истекают кровью и покрываются синяками. Воины не знают запретных приемов: бейте врагов в пах, прикладывайте их головами о стены — в уличных драках не существует правил; сюжет игры не совпадает с историей фильма. 
    Создатели Warriors, вдохновляясь шедевром кинематографа, написали уникальный сценарий. Судьбы игровых персонажей и героев кино пересекаются лишь к концу кровавой драмы; виртуальные братья никогда вас не покинут, но настоящие друзья — куда надежнее. 
    Другие игроки могут присоединиться к борьбе за выживание на любом этапе игры, для совместных приключений не нужно начинать бросок к свободе заново.

    Размер файла: 1.5 GB

    The-Warriors.torrent [29,46 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *