PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] MX vs. ATV: Reflex

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 155

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2009 
    Разработчик: Tantalus Interactive Origin 
    Издатель: THQ Platform 
    Жанр: Гонки 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: MX vs. ATV Reflex продолжает и развивает игровую серию, хорошо знакомую всем поклонникам экстремальных виртуальных гонок. В новом эпизоде гонщиков ждет реалистичная физика и море адреналина! 

    За физику отвечает технология Rhythm Racing 2.0, благодаря которой транспортные средства подскакивают на кочках и срываются в занос максимально правдоподобно, а вылетевший из седла мотоциклист падает и кувыркается совсем как настоящий. Чтобы в таких условиях удержаться в седле и первым добраться до финиша, от гонщика требуется все его мастерство и сноровка. В MX vs. ATV Reflex реализована новая система управления, основанная на рефлексах. Хорошая реакция поможет преуспеть в экстремальном мотоспорте! 

    С чем бы ни столкнулись отчаянные сорвиголовы — со стремительными реками, болотной топью или песчаными дюнами, они смогут преодолеть все преграды. Главное — верить в себя и крепче держаться за руль! 

    Главное — рефлексы. В любом экстремальном спорте нужно принимать решения за доли секунды, и гонки MX vs. ATV Reflex — не исключение. Если после неудачного трюка игрок успеет среагировать и придать гонщику верное положение, тому удастся удержаться в седле! 
    Смертельные трюки. В арсенале гонщика — более 30 акробатических приемов, от которых замирает сердце и захватывает дух. Чем опаснее трюк, тем больше очков получает спортсмен! 
    Огромный автопарк. Покорять бездорожье в MX vs. ATV Reflex можно на мотоциклах, квадроциклах, багги и специальных джипах. 
    Грандиозные гонки. В коллективном режиме сразу четверо игроков могут сразиться за первенство. Консоли соединяются друг с другом посредством Wi-Fi — никаких проводов.

    Размер файла: 210 MB

    MX-vs-ATV-Reflex.torrent [33,07 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *