PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Ragnarok Tactics

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 112

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2012 
    Разработчик: ApolloSoft 
    Издатель: Aksys Games 
    Жанр: Ролевая (RPG) 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Давным давно, разразилась ужасающая война, позже названная Святой Войной. Именно во время этого кровавого конфликта люди возвели барьер, оградивший их родной мир одинаково как от демонов, так и от богов. В конце войны все верили, что мир воцарился навсегда. 

    Однако люди обратили оружие друг против друга и война разгорелась снова. Многие столетия прошли со времен Святой Войны, Империя Браншалдо и Республика Ауры вновь развязали войну за полуостров Грантия. Конфликт со временем улегся и шаткий мир удерживается, пока ни одна из наций не имеет достаточно сил продолжать. 

    И все же напряжение между обеими сторонами никуда не делось, пусть сокрытое под поверхностью, оно грозило в один день зажечь новое пламя вражды. В свете хрупкого мира люди полуострова налаживали нормальную жизнь, всегда помня о неминуемом возобновлении войны. А за кулисами главные герои начали своё сражение против своих соперников, орд яростных монстров, загадочных мастеров кукольщиков и даже собственных темных импульсов… 

    Всеохватывающяя история – с возможностью поддержки множества фракций и набором различных концовок, Ragnarok Tactics подарит игрокам множество кусочков истории оригинального мира. Затягивающие стратегические битвы – Переступите рамки обычной стратегической РПГ битвы при помощи множества уникальных тактических приемов, таких как Overdrive, Burst Strike, или даже отдых во время битвы! 
    Взаимодействуй с друзьями – Используя Ad Hoc режим, обменивайся оружиями и наслаждайся «Экстра битвами», используя созданные другом боевые единицы.Изменяемые персонажи – Следуя заветам серии Рагнарок, Ragnarok Tactics предлагает изменяемых персонажей с настраиваемыми скиллами, показателями и классами работы.

    Размер файла: 491 MB

    Ragnarok-Tactics.torrent [38,62 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *