PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Disgaea: Afternoon of Darkness

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 107

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2007 
    Разработчик: Nippon Ichi Software 
    Издатель: Nis America 
    Жанр: Ролевая (RPG) 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Disgaea: Afternoon of Darkness – это порт оригинальной PlayStation 2-версии Disgaea, вышедшей в 2003-ом году. Все знакомые по игровому сериалу фишки успешно перекочевали в PSP-вариант, немного пополнившись небольшими приятным бонусами. Одним словом, портативная мечта для тех, кто в теме. Сюжет игры завязан вокруг знакомых поклонникам серии персонажей в лице Prince Laharl и его команды, которые сражаются за право управления страной Netherworld. Ад(The Netherworld) — место покрытое мраком, место темнее черной дыры, место которое располагается в глубинах глубин морей. Это проклятая земля, где господствует зло и где живут самые страшные и грязные существа. Никто не знает где оно, но все его боятся… 

    История начинается со сцены поднятия Лахарла (Laharl). Этна, одна из его подданных стоит напротив него и стреляет из всего чего возможно, чтобы звуком разбудить Лахарла. После того как Лахарл наконец-таки просыпается, она объясняет ему, что пока он спал целых 2 года, умер его отец, Король Кричевской (King Krichevskoy). Лахарл, решает стать повелителем Netherworld. После небольшой консультации с Этной(Etna) и другими подданными, они собираются в путь к замку Ваерса (Vyers). 
    После победы над демоном Ваерсом, который назвал себя, не иначе как Dark Adonis и тут же был переименован Лахарлом в Mid-Boss, Лахарл встречает Ангела-Стажера Флонн. Флонн была послана в Netherworld Серафимом Ламмингтоном (Seraph Lammington), правящим Целестией (Celestia), чтобы убить Короля Кричевской (который итак умер). Потрясенная тем, что Лахарлу нет никакого горя до смерти отца, жизнерадостная Флонн присоединяется к Лахарлу чтобы узнать, способны ли демоны любить. Однако, за ними наблюдал Архангел Вулканус (Archangel Vulcanus), который воспринимает действия Флонн, как заговор против него. 
    Разработчик Nippon Ichi обещает присутствие в портативной версии Disgaea различных эксклюзивных моментов, например, многопользовательского режима, в котором вы сможете сразиться с другом, проживающем в любой точке мира, или же наличие персонального магазина, где можно будет выставить на продажу различные игровые предметы.В игре будет присутствовать также и другая сюжетная линия, которая расскажет вам о том, как Etna сделает все для достижения свей цели — завоевания титула Beauty Queen Ultimate Overlord. Разработчики обещают, что те игроки, которые пройдут Afternoon of Darkness до самого конца, увидят очень яркую и необычную концовку.

    Размер файла: 442.1 MB

    Disgaea-Afternoon-of-Darkness.torrent [34,82 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *