PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Armored Core Formula Front — Extreme Battle

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 100

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2005 
    Разработчик: From Software 
    Издатель: Agetec Inc. 
    Жанр: Экшен 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: PBP 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Armored Core: Formula Front приносит на PSP необычайно зрелищные бои неповоротливых, но чрезвычайно мощных железных титанов. Если вы ищете игру, которая бы всем своим действом приковывала бы ваш взгляд к экрану, то Formula Front – для вас! 
    С самого начала игра бросает Вас как новичка управлять пятью большими роботами. Как архитектор Вы должны собрать и настроить своих роботов так чтобы достойно выступить и победить на футуристическом спортивном состязанни по названием Formula Front. Не малую часть времени игрового процесса Вы будете находиться в своем гараже и настраивать своего робота (Покупать новое оружие, модернизировать старое. Все это возможно с сотнями разных видов оружий и модернизаций!). Настраивая своего робота Вы должны учитывать такие вещи как температура, подвижность робота, его способности и выносливость металла. 

    У каждого робота есть 6 различных характеристик которые по ходу игры Вы должны повышать и совершенствовать: attack power, defensive power, mobility, energy supply, cooling, and VS ECM которая влияет на способность вашего робота распозновать противника, улучшает радары и всякого вида электронные характеристики. Смысл таков, что нужно уровновесить эти 6 характеристик чтобы получить что то свое и совершенное. Звучит это легко, но на деле от Вас понадобятся настоящие стратегические и экономические навыки. 

    Установка: 
    1. Распаковать .rar архив 
    2. папку Armored Core Formula Front скопировать в /PSP/GAME

    Размер файла: 527 МB

    Armored-Core-Formula-Front-Extreme-Battle.torrent [41,44 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *