PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Wild Arms XF

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 152

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2008 
    Разработчик: Media Vision 
    Издатель: Xseed Games 
    Жанр: Ролевая(RPG) 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Из-за стихийного бедствия, которое произошло в далеком прошлом, и теперь мир Филгайм умирает с каждым днем. Все жители этого мира были втянуты в бесконечную войну, которая ведется за оставшиеся ресурсы в мире. И лишь одно королевство осталось в состоянии покоя, и не погрузилось в хаос и войну, а имя у королества Elesius. Но и в это королевстве не все так хорошо как кажется, короля порозила загадочная болезнь, и теперь все царство начало погружаться в анархический строй. Подливает в огонь масла и тот факт, что наследник престола загадочным образом пропал год назад, и все решили что о умер. Но такую замечательню возможность не смог упустить сенат королевства, и он решил сформировать свою собственную власть, и с каждым днем все больше и больше людей присоеденялось к ним. Именно на фоне данной разрухи и появляемся мы в лице Клариссы Арвин, которая идет по миру в сопрвождении родного брата защитника Фелиуса. Вдвоем они решили проникнуть в Elesius, они идут по следу загадочного человека Руперта Данндридджа, ведь именно он убил их мать. Но это преследование закончится не обычной кровной местье, а перерстат в эпическую баталию за королевство Elesius. 

    Особенности игры Wild Arms XF: 

    Инновационная система разграничивания поля сражения на шестиугольники позволяет использовать в игре продвинутые возможности построения солдат, в отличии от традиционного деления поля боя на квадраты. 
    Одна из самых продолжительных стратегий на PSP – более 60 миссий с разнообразными заданиями в режими компании и множество одиночных битв. 
    Почти бесконечный набор героев для отряда с возможностью выбирать более чем из 20 уникальных классов и профессий, среди которых: Берсерк, Элементалист, Борец, Геомансер и Sacred Slayer. 
    Обширный выбор материалов для создания более мощных: оружия, книг магии и брони. 
    Эксклюзивная подборка музыки специально для US версии с возможностью выбора любого из 20 треков прямо во время игры.

    Размер файла: 702.8 MB

    Wild-Arms-XF.torrent [27,71 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *