Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] NHL 07 (RUS)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 442

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2006 
    Разработчик: Electronic Arts 
    Издатель: EA SPORTS 
    Жанр: Симулятор / Спорт 
    Язык: Русский 
    Формат образа игры: PBP 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Атмосфера стадиона накалена до предела. Трибуны гудят в предвкушении яркого зрелища. Прожекторы выхватывают из таинственного полумрака лица истинных звезд мирового хоккея. Свисток арбитра, свет софитов становится ярче, под коньками скрипит лед — матч начался! Словно молнии в морозном воздухе, спортсмены мчатся от ворот к воротам, оставляя за собой искры ледяной пыли. Азарт, пьянящий вкус победы, напряженная атмосфера нешуточной битвы — окунитесь в океан хоккейных страстей вместе с NHL 07! 

    NHL 07 отдает под вашу ответственность самых дорогих игроков Национальной Хоккейной Лиги. Получив в свое распоряжение один из сотен клубов, вы становитесь его полноправным владельцем и тренером команды. Именно от ваших действий на тренировочной площадке и во время матча зависит, покинут подопечные стадион победителями или проигравшими. Грамотно координируйте действия команды, и никто не сможет вас одолеть! 

    На пути к победе! Новая система управления многократно облегчает жизнь виртуальных хоккеистов. Раздавать команды игрокам и управлять спортсменами на поле стало удобнее и проще. Даже самые изощренные финты не требуют сверхсложных манипуляций с кнопками. 
    «Живые» игроки! В NHL 07 используется уникальный искусственный интеллект, благодаря которому спортсмены как вашей команды, так и команды соперников, ведут себя, словно живые люди! Они показывают высший класс профессиональной игры, но, в то же время, порой ошибаются. 
    Каждый хоккеист играет по-своему хорошо! Но все они — разные. Кто-то прирожденный вратарь, кто-то гениальный нападающий. Разгадав сильные и слабые стороны игроков соперника, вы обязательно одержите победу. 
    Игроки — это кровь команды. Без хорошо сбалансированного состава кубка вам не видать. Владелец клуба сам набирает «звезд» под свое крыло: покупайте знаменитых спортсменов и расставайтесь с неудачниками. 
    Сыграйте на равных! Как бы ни был умен виртуальный соперник, он не сравнится с настоящим живым хоккеистом. В режиме EA SPORTS Free-4-All-Online вы без труда найдете себе равного по силам оппонента. 
    Влейтесь в круги хоккейной элиты! В NHL 07 также представлены Высшие лиги Европы — их список пополнился Высшей лигой Чехии. В специальном режиме Elite League Dynasty вы наверняка прочувствуете разницу между европейским хоккеем и хоккеем в исполнении НХЛ. 
    Виртуальный матч или телетрансляция?! Телевизионная трансляция практически не отличается от изображения у вас на экране. NHL 07 на Xbox 360 — самый реалистичный имитатор хоккея на сегодняшний день! 
    Игру комментируют настоящие звезды. Гэри Торн и Билл Клемент не просто обращают внимание на самые острые моменты матча, но также знакомят вас с интересными особенностями игроков и историями из мира большого хоккея. 
    Установка: 
    1. Распаковать .rar архив 
    2. папку NHL 07 скопировать в /PSP/GAME

    Размер файла: 234.2 MB

    NHL-07-1.torrent [36,85 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *