PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Игры для PSP

[PSP] From Russia with Love 007 (RUS)

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 253

Комментариев: 0


    < <
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2006 
    Разработчик: Rebellion 
    Издатель: Electronic Arts 
    Жанр: Экшен 
    Язык: Русский 
    Формат образа игры: PBP 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Electronic Arts представил шпионскую игру для PSP. Боевик принял лучшие традиций голливудского фильма. Вас ожидают хитроумные гаджеты и роскошные автомобили. Вы встретите самых красивых сердцеедок которые не могут устоять перед вашим обаянием. При этом враги прикладывают максимальные усилия, чтобы выбросить вас из игры. From Russia with Love 007 / Из России с любовью — это сумасшедшие перестрелки и невероятные погони на супер автомобилях, это жгучая страсть и холод ужасной смерти. Невозможно от этого отказаться ! 

    Дорогие машины, красивые женщины и очаровательные суперзлодеи, не упускающие шанса поделиться своими коварными планами, — всем этим знаменита «бондиада». Шпионские блокбастеры — ничто без Шона Коннери и его героя — агента Бонда, Джеймса Бонда. Очаровательный ухажер, пылкий любовник, неустрашимый разведчик, он покорил сердца самых разных зрителей по всему миру. Настал черед игроков. 

    Установка: 
    1. Распаковать .rar архив 
    2. папку From Russia With Love скопировать в /PSP/GAME

    Размер файла: 656.6 MB

    From-Russia-with-Love-007.torrent [25,93 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *