PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP-Minis] Jane’s Hotel

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 92

Комментариев: 0

     <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2010 
    Разработчик: Beatshapers 
    Издатель: SCEE 
    Жанр: Стратегия 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Здесь Вы должны помочь племяннице Джейн, Дженни, построить роскошные отели по всему миру и превратить их в самые выгодное мест отдыха. Начните Ваш собственный бизнес и справьтесь со всеми трудностями, играя в увлекательные мини-игры. Ваши клиенты ? превыше всего! Сделайте все, чтобы удовлетворить любые их пожелания! 

    Осуществи мечту Джейн — стань владельцем отеля и попробуй получить награду за участие в конкурсе «Лучший отель города»! Начни с двухзвездочного отеля и преврати его в пятизвездочный! У вас есть возможность построить апартаменты своей мечты, обставить их по своему вкусу и получить заслуженное признание посетителей. Порадуйте гостей отличным сервисом, уютными номерами и быстрым обслуживанием. Пусть пребывание в вашем отеле будет незабываемым!

    Размер файла: 21 MB

    Janes-Hotel.torrent [13,42 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *