PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Gretzky NHL 06

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 170

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2005 
    Разработчик: Page 44 Studios 
    Издатель: Sony Computer Entertainment America 
    Жанр: Спорт / Симулятор 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Gretzky NHL 06 предложит любителям хоккея на выбор 3 аркадных режима игры, а также невероятно реалистичную симуляцию происходящего на хоккейной площадке. Gretzky NHL 06 может похвастать продуманным искусственным интеллектом и тщательно проработанным звуковым сопровождением, которое будет невозможно отличить от телетрансляции. 

    Впрочем, обещания типичны для большинства спортивных симуляторов, а вот изюминки, подобной той которая есть в этой игре, вы не найдете больше нигде. Игроку предлагается оригинальный режим Wayne vs. Wayne, в котором игрок возглавит команду из 6-ти Gretzky против команды противника. 

    Так же в случае отличной игры против виртуального оппонента команда, возглавляемая игроком, может получить бонус под названием 99 Time (99 — номер, под которым играл великий игрок), в течение которого в вашей команде 6-м полевым игроком станет сам Wayne.

    Размер файла: 167.5 MB

    Gretzky-NHL-06.torrent [26,45 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *