PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Final Fantasy II

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 152

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2007 
    Разработчик: Square Enix 
    Издатель: Square Enix 
    Жанр: Ролевая (RPG) 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Многовековой мир обернулся кровопролитной войной, когда алчный император Паламеции с помощью демонов преисподней решил покорить соседние государства. В сопредельном с Паламецией королевстве Финн небольшая армия повстанцев решает бросить вызов войскам империи. Но в решающей схватке храбрецы вынуждены уступить превосходящим силам противника. Побежденные, но не сломленные, они отступают к городу Альтаир, где надеются найти новых союзников и вновь попытать счастья на поле боя.Вместе с повстанцами Финн покидают четверо подростков, которых война сделала сиротами. Однако очень скоро им предстоит осознать, что укрыться от Паламеции будет не так-то просто… 
    Легендарная классика — теперь и на PSP. Двухмерная графика Final Fantasy II перерисована с учетом технических возможностей данной платформы, включая широкоэкранный режим изображения и поддержку высоких разрешений. 

    Особенности игры Final Fantasy II: 

    К уже знакомым лабиринтам и подземельям добавлено множество новых, еще более запутанных и опасных. 
    Специально для поклонников сериала в игре представлена виртуальная энциклопедия, которая ознакомит всех желающих с монстрами, населяющими мир Final Fantasy II, а также галерея рисунков знаменитого Еситако Амано.

    Размер файла: 201.2 MB

    Final-Fantasy-II.torrent [31,7 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *